вторник, 12 мая 2009 г.

Трансерфинг реальности - управляй реальностью по своему!



Мой мир заботится обо Мне!

В.Зеланд "Трансерфинг реальности."

Часто можно услышать: мне не нравиться моя работа, мне не нравиться моя жизнь, я предназначен для чего-то большего! Но вот для чего? На этот вопрос мы не находим ответа. Мы хотим жить так, как мы запланировали, но вот приходит взрослая жизнь и многое идет не так как мы хотели. Что же случилось с нами? Мы оказались во власти обстоятельств? Мы как мухи объемся о стекло, не видя открытую форточку?

Знаем ли мы то, чего мы точно хотим и к чему идем? Эти вопросы встают перед нами рано или поздно, нам просто необходимо найти на них ответы, ведь тогда мы найдем Себя! Спешу обрадовать: есть мощная техника, а точнее это уже образ жизни, который называется Трансерфинг Реальности. Трансерфинг дает возможность постепенно изменить свою жизнь и получить от жизни то, чего вы так долго хотели и желали. Главное: учит позитивному отношению к жизни, обосновывая его, а не ограничиваясь: Хочешь быть счастливым – будь им.

Трансерфинг реальности – образ мышления, который помогает двигаться и достигать намеченные цели через свои двери. Трансерфинг дает возможность каждому человеку саморелизоваться, достичь желаемых высот, пусть не сразу, но достичь. Трансерфинг учит нас – как поступать тогда, когда всё идет не так как нам хочется и что делать, чтобы наши желания исполнялись. Трансерфинг реальности учит нас тому, что окружающий мир – зеркало, которое соглашается с нами, чтобы мы про него не сказали.

Вашему вниманию, уважаемые читатели, представляю пять книг Трансерфинга, пять ступеней, в каждой из которых вы найдете способы, методы как реализовать свои желания, как их воплотить в действительность. Многие авторы пишут про намерение – решимость иметь и действовать ради того, чтобы заполучить желаемое. Трансерфинг объясняет и показывает на примерах как дать этой силе возможность проявиться в нашей жизни, стать одним из основных инструментов в реализации наших желаний.

В своей жизни я с удовольствием пользуюсь принципами Трансерфинга, они заменили унылую реальность, раскрасив её цветами радуги. Для себя я извлек урок из этих книг: первое - позитивное отношение к жизни – залог движение к цели, второе - наши неудачи могут нам играть на руку – быть удачей, так как мы до конца не знаем, как повернется наша жизнь в дальнейшем. У меня выработалась стойкая привычка в этой жизни – бороться, воевать с миром, мир отвечал мне тем же. Трансерфинг учит выбирать сценарии жизни как товар на прилавках магазина, Трансерфинг реальности учит это делать также легко и непринужденно, как пойти и купить газету. Эта легкость восприятия действительности, этот позитивный уклад бытия выправляет реальность, дает вам возможность самостоятельно выбирать свою судьбу, не борясь с миром, не бултыхаясь в потоке, а выбирая, гребя в ту сторону, в которую вам нужно.

Наша жизнь запрограммирована с детства, сценарий прописан нашими родителями и от него самому не уйти, об этом говорит Теория Игр (трансакционный анализ), однако Трансерфинг реальности дает нам такую возможность, так используете её себе во благо!

Благодаря Трансерфингу реальности я начал перестраивать своё мышление, появились отличные результаты, однако сама возможность выбирать в этой жизни всё, что душе угодно - столь невероятна, столь неправдоподобна, что смущает ум, заставляет сомневаться и отвергать эту технику, этот способ мышления и восприятия мира. Однако если вы прикоснетесь к Трансерфингу реальности, то уже не захотите расстаться с этим чудесным инструментом, а первые положительные результаты вскоре дадут о себе знать. Не существовать, а жить пришли мы в этот мир, возможность улучшить свою жизнь есть у каждого, так воспользуйтесь этой возможностью! Дайте Трансерфингу реальности шанс стать вашей путеводной звездой к реализации вашим целей, желаний!


Скачать аудио книги: Трансерфинг реальности:

Скачать Трансерфинг реальности. Ступень I. Пространство вариантов
Скачать Трансерфинг реальности. Ступень II.Шелест утренних звёзд
Скачать
Трансерфинг реальности. Ступень III. Вперед в прошлое
Скачать Трансерфинг реальности. Ступень IV. Управление реальностью.
Скачать
Трансерфинг реальности. Ступень V. Яблоки падают в небо

Вадим Зеланд - все книги 1 файлом pdf




1 комментарий: