суббота, 16 мая 2009 г.

5 принципов успеха

Успеху мы должны учиться у успешных людей, поэтому предлагаю вашему вниманию 5 принципов успеха, которыми поделился с нами на семинаре успешный человек, чей пассивный доход составляет 350 000 тыс. руб. в месяц. Встречайте – Владимир Мезенцев - один из самых уважаемых и успешных тренеров Diamond Alliance!!!

Эти принципы прочно вошли в его жизнь и стали его кредо, его неукоснительным правилом успеха!

Итак, первый принцип:

1) Развивай веру в себя! Веди дневник успеха!

Если вести такой дневник в течении 6 месяцев, записывая каждодневно около 5 вещей, за которые вы можете себя похвалить, за которые вы можете порадоваться, то не пройдет и пол года, как ваша самооценка возрастет, вы поверите в себя, чем вы бы не занимались. К вам придёт успех!! В противном случае вверх будут брать негативные привычки и с ними труднее сдвинуться с места!

2) Преобразовывай своё мышление, меняй его! Для этого выдели время на прочтение двух трех книг по успеху, саморазвитию и самосовершенствованию, тех книг, которые открывают перед вами новые горизонты, заставляют мечтать и достигать большего.

3) Окружай себя правильными людьми!

Правильные люди – люди, которые верят в тебя, поддерживают тебя, помогают подняться, когда ты упал. Для того, чтобы достигнуть успеха, необходимо окунуться в среду успешных людей, окружить себя успешными людьми, слушать их советы и руководствоваться их историями успеха.

4) Маленькие победы – залог больших побед!

Большие победы складываются из малых, а для того, чтобы их достигнуть - необходимо будет действовать, постепенно шаг за шагом приближаясь к желаемому. Мы порой не замечаем маленьких побед, мы привыкли обращать внимание только на свои неудачи, а маленькие победы проходят словно вспышки, так задержите их в памяти, насладитесь ими, посмакуйте их, запишите в дневник успеха!

5) Тебе нужен тренер!

Тренер нужен для достижения успеха, так как мы порой жалеем себя, остаемся на одном уровне и не растем, даже можем постепенно сдать позиции и иметь результаты, которые мы с легкостью делали раньше… Тренер поможет выстроить линию развития и достижения результатов, он меньше нас жалеет и порой заставляет находиться в зоне дискомфорта, которая позволяет нам расти. Так найдите себе своего Коучера, своего Сенсея!

Пять принципов были даны, остальное за вами – действовать!

1 комментарий:

  1. Согласен с тем, что правильные люди важны, т.к. правильные двигают вперед! Пусть они даже лучше и успешее, но это стимулирает догонять, развиваться)

    ОтветитьУдалить